欢迎来到南阳市自然资源和规划局
今天是:
当前位置:首页 > 互动频道 > 信访举报
温馨提示:  
    1、欢迎您进入信访举报,您可以对本单位的工作提出意见或建议。
    2、您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。
    3、为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
 
 
 
信息编号 信息标题 受理部门 状态 发布时间
20181493493   违法占地,10月份11月份举报的怎么被删.. 信访举报 已审回复 2018-12-10
20181711711  违法占地,10月份11月份举报的怎么被删了.. 信访举报 已审回复 2018-12-10
20181151151  明伦现代城房产证 信访举报 已审回复 2018-11-29
20181184184  明伦现代城土地规划调整未做变更 信访举报 已审回复 2018-11-14
20181119119  宛都名邸啥时候才能拿证??? 信访举报 已审回复 2018-11-11
20181683683  宛都名邸迟迟不办证到底是为什么? 信访举报 已审回复 2018-11-09
20181711711  宛都名邸开发企业不给业主办房产证 信访举报 已审回复 2018-11-09
20181205205  公职人员在职经商 信访举报 已审回复 2018-11-07
20181367367  南阳地区办理不动产证需要多少工作日? 信访举报 已审回复 2018-03-19
20181835835  举报滨河路216号锦江公寓开发商违规建设.. 信访举报 已审回复 2018-03-08
20171792792  房屋拆迁无说法 信访举报 已审回复 2017-11-13
20171154154  06年建房时,村会计收4600元说办房权证,.. 信访举报 已审回复 2017-11-09
20171272272  明伦现代城房产证何时可办理 信访举报 已审回复 2017-08-29
20161113113  镇平县石佛寺镇大仵营村栗林王15组袁付龙.. 信访举报 已审回复 2016-11-01
20161898898  帝苑锦城五证齐全多年办理不了房产证 信访举报 已审回复 2016-10-20

南阳市自然资源和规划局 备案号:豫ICP备05017951

技术支持:南阳创想网络有限公司 邮政编码:10010 网站标识码 4113000043

copyright 2013-2020@all Ruights Reserved

豫公网安备 41130202000033号

当前访问量: